Auction 783, Lot # 66
ADRIÁN TAVERA (Ciudad de México, 1940 - ) La espera, 1978 Firmado Óleo sobre masonite Con etiqueta de Galeria Wolmy. 25.5 x 13.5 cm Estimado $6,000-10,000